$TGLD@ $GOLD $AKGD
Начну со знаменитой реплики из фильма ‘’Я легенда’’:
“Меня зовут Роберт Невилл. Я единственный выживший оставшийся в Нью-Йорке. Я выхожу в эфир на средних волнах. Я приезжаю в южный морской порт каждый день, в полдень, когда солнце стоит в зените. Если еще есть кто-то живой, если кто-то выжил… Я могу дать Вам еду, предоставить убежище, обеспечить безопасность. Если меня кто-нибудь слышит, кто-нибудь… Отзовитесь. Вы не одиноки”.
Так вот, у каждой истории есть начало и есть текущие время. Нет не конец, как Вы подумали.
Мне очень больно смотреть на коллег по пульсу кто продолжает усредняться, кто считает, что еще есть шанс на рост.
Посмотрите на график золота, всегда были всплески и потом шли долгие временна откатов. Можно прождать и пару лет, готовы к этому?
Когда из каждого утюга начали говорить про золото, то это тот самый момент, чтобы его продавать.
Поэтому чувствую себя одиноко как герой этого фильма говоря о золоте.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.